1. Имя персонажа (Русский и английский вариант, помните, что в Англии дают двойные имена)Алекто Гвендолин Кэрроу/ Alecto Gvendolin Carrow
2. Возраст персонажа. (Возраст взрослого персонажа от 17 лет) 37лет
3. Должность вашего персонажа (Преподаватель/ министерский чиновник и т.д.) Преподаватель, а чего не скажу!
4. Биография персонажа (Не менее 5 полных строк; описание следует начать с места рождения, учебы и дальнейшая деятельность; не скупитесь на описание, биография взрослого человека должна быть солидной) Алекто родилась в небольшом фамильном особняке Кэрроу в Англии. Этот особняк достался её родителям по наследству.   Близнецы Алекто и Амикус появились на свет в дождливый июльский вечер. Аекто была старше брата на десять минут и как только девочка почувствовала, что рядом нет брата, она подняла крик  на весь дом. Детство Алекты нельзя назвать счастливым. Родители любили её уделяли ей много внимания, у девочки было все, чего она хотела, всё кроме друзей.  С Алекто и Амикусом никто не дружил.  Соседи запрещали детям общаться с семьей Кэрроу, так как боялись их. И это было оправданно. Нередко, из дома Кэрроу доносились странный крики. Сначала люди думали, что родители бьют детей, но на самом деле, они  мучили прислугу. Если кто-то  из эльфов отказывался что-то сделать для их чад, они могли с легкостью убить его.  Так что Алекто и Амикус все детство провели вдвоем без друзей. Когда им исполнилось одиннадцать, им пришли письма из Хогвартса. Дети были рады. Распределительная шляпа, недолго думая определила близнецов на Слизерин. Конечно же, там, Алекто нашла много друзей (в лице слизеринцов) и много врагов (в лице гриффиндорцев).  Нельзя сказать, что учеба давалась девушке легко, девушка изо всех сил пыталась запомнить то или иное заклинание, но бывали дни, когда это всё надоедало ей,  и девушка спокойно могла прийти на урок без готового домашнего задания. Семь лет тянулись,  как резина. Последние месяцы учебы Алекто прожила легко, зная, что больше она сюда не вернется. После школы близнец стали ПС. Они убивали врагов и простых грязнокровок, только потому, что   им приказывал это сделать Темный Лорд. Алекто привыкла убивать. Убийство доставляло ей радость. Скоро случается то, чего она  так боялась,   Милорд исчезает и часть Пожирателей отправляется в Азкабан, но близнецам чудом удается избежать этой участи. Когда Темный Лорд возвращается, все потихоньку входит в свою колею. В девяносто седьмом Воландеморт отправляет часть пожирателей в Хогвартс в том числе  Алекто и Амикус. Девушке кажется, что нет ничего ужасней, чем возращение в школу. Теперь ей предстоит преподавать в той школе, из которой она мечтала  когда-то уйти навсегда. 
   
5. Характер персонажа (Не менее 5 полных строк; опишите сильные и слабые стороны вашего персонажа, особенности, привычки)
Алекто очень резка и груба. У неё крутой нрав. Ни с кем не церемониться, уважительно относиться только к Темному Лорду. В любой ситуации даст отпор.  Ни с кем не может нормально общаться, очень любит спорить, и всегда находит для этого тему. Но, не смотря на все её недостатки,  очень умна, может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Однако, из-за своей вспыльчивости она частенько об этом забывает, и всё портит. Никогда не сдаётся, лучше умрёт, чем проиграет.

6. Внешность персонажа (Не менее 5 полных строк; не забудьте про особенности, отличительные признаки, изюминку вашего персонажа. И давайте быть разумными - красивых людей мало, идеальных не бывает, а симпатичен каждый именно недостатками.)
Алкто среднего роста. Сказать, что у неё нет недостатков нельзя, даже наоборот если считать по пустякам и очень придирчиво, то недостатков можно было найти немало. И подбородок, пожалуй, кругловат, и губы слишком пухлые, и глаза смотрят слишком нахально. Другое дело, что всё вместе гармонично сочеталось, усиливаясь общей живостью лица.  У Алекто темными, средней длины волосы, почти всегда собранные в хвост. Одета Алекто всегда в строгий деловой костюм.
7. Артефакты (Ну раз мы люди взрослые, то прекрасно понимаем, что не может быть амулетов и оберегов, защищающих от всех бед; описывайте здесь свою палочку – ее состав и свойства) Палочка – перо ястреба и вяз. 11 дюймов
8. Способности (Не переборщите – метаморфаги и анимаги – строго по канону) На должном уровне владеет Темной Магией. Зельеварение в объеме, чуть превышающем школьную программу по этому предмету. Отлично знает запрещенные заклинания! так что бойтесь. детки
9. Патронус (Напоминаю, может быть только у светлых волшебников) ха-ха-ха насмешили..... дементор!
10. Боггарт (Самый сильный страх) смерть брата!
11. Животное  Кошка Дафна
Проверка на честность.
Правила читали? Со всем согласны? Укажите код. есть

Несколько вопросов к игроку:
1. Ваш возраст (просто для интереса); не скажу....15. Кто-то слышал?! Тогда пожалуйста встаньте в очередь, чтоб я вас убила!
2. Опыт игры на ролевых (неопытность – не порок, мы приветствуем желание научиться новому и поддерживаем новичков); средне....полгода на ролевых
3. Связь с вами (никаких ЛС, только ICQ или e-mail); 485668851
4. Частота посещений. КД

Отредактировано Alecto Carrow (02-07-2008 13:11:56)