[Harry Potter. Destiny hostages]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре Harry Potter. Destiny hostages !
Действия в игре:
Игра началась! Ученики собираются на вокзале Кингс-Кросс и отправляются в Хогвартс.

Погода:
Светит яркое солнце, дует легкий ветерок, все вокруг еще дышит летом, 20t.

Объявление:
Начинается активный набор игроков! Ролевая только что открылась, практически все роли свободны - успевайте регистрироваться!
Полезные ссылки
Правила

Сценарий
Список ролей
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для взрослого персонажа


Администрация:
Daphne Greengrass
Luna Lovegood
Ролевая открылась. Срочно требуются ученики, преподаватели, Пожиратели Смерти, члены Ордена Феникса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. Destiny hostages] » Флуд » Поздравляем нашу любимую Тонкс с Днем рождения!!!


Поздравляем нашу любимую Тонкс с Днем рождения!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тонксег! Я тебя поздравляю с самым замечательным праздником в жизни каждого человека! Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, касаются они реальной жизни или нет. Желаю удачи в школе, этот год будет для тебя мегаответственным, но я уверена, ты справишься!
Один мудрый человек сказал: "В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол." Все предпоссылки к строительству у тебя уже есть)) Желаю, чтобы здание твоего счастья было высоким и крепким.
В общем счастья и удачи тебе, дорогая!

0

2

Дафночка, солнышко, спасибо тебе огромное! <333

0

3

Так, дубль номер стотыщпервый
ТОООООООООНКСЯ! поздравляю тебя, радость моя, с 16-летием *ржет* желаю тебе бесконечного количества денег на счету (на каком угодно), чтобы аська работала без перебоев, чтобы у друзей твоих с сетью проблем не было. гип-гип-ура XD

0


Вы здесь » [Harry Potter. Destiny hostages] » Флуд » Поздравляем нашу любимую Тонкс с Днем рождения!!!