[Harry Potter. Destiny hostages]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре Harry Potter. Destiny hostages !
Действия в игре:
Игра началась! Ученики собираются на вокзале Кингс-Кросс и отправляются в Хогвартс.

Погода:
Светит яркое солнце, дует легкий ветерок, все вокруг еще дышит летом, 20t.

Объявление:
Начинается активный набор игроков! Ролевая только что открылась, практически все роли свободны - успевайте регистрироваться!
Полезные ссылки
Правила

Сценарий
Список ролей
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для взрослого персонажа


Администрация:
Daphne Greengrass
Luna Lovegood
Ролевая открылась. Срочно требуются ученики, преподаватели, Пожиратели Смерти, члены Ордена Феникса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. Destiny hostages] » Анкета для учеников » Hermione Granger


Hermione Granger

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я хотела зарегестрироваться на английском, но кто-то уже зарегестрирован, а анкету не оставил.
1. Имя и Фамилия (Русский и английский вариант, помните, что в Англии при рождении детям дают двойные имена);
Гермиона Джин Грейнджер/Hermione  Jean Granger
2. Возраст персонажа (Возраст ученика не может превышать 18 лет);
17 лет.
3. Курс, факультет (Помните, что В Хогвартсе после реорганизации осталось только два факультета: Гриффиндор и Слизерин, поэтому студенты факультетов Хаффлпафф и Равенкло могут выбрать себе факультет сами, но окончательно утвержден он будет Администратором)
Гриффиндор, 7 курс.
4. Внешность персонажа (не менее 5 полных строк; помните, что идеальных людей не бывает, персонажи без недостатков не принимаются – давайте быть реалистами; не забывайте так же про канон, к примеру Джинни Уизли не может быть длинноногой блондинкой, а Драко Малфой – темнокожим качком);
Внешность у Гермионы вполне необычная. В целом она очень симпатичная девушка, с глубокими умными кариеми глазами и обворожительной улыбкой. Ее передние зубы были длиннее, чем надо. Непослушные кудрявые волосы обворожительно спадают на худенькое лицо девушки. Она оставляет их то распущенными, то завязывает в длинную косу.  Нос обычный. Среднего роста и телосложения. Походка ее всегда прямая и уверенная. Ее никогда нельзя увидеть с пустыми руками, в них постоянно находятся тяжелые книги. Любит носить короткие юбки, которые сочетаютя со школьной мантией. Любимый цвет - синий.
5. Характер персонажа (не менее 5 полных строк; помните, что на Слизерине не все девушки законченные стервы, а на Гриффиндоре – храбрые и добрые до посинения; в характере персонажа должны присутствовать как положительные, так и отрицательные качества);
Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Когда она говорит, то говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики (что особенно заметно в первых книгах). Письма пишет так же: длинными предложениями со множеством запятых. Ее письменные работы всегда оказываются более объемными, чем было задано. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость.
6. Биография персонажа (минимум 7 полных строк; биография должна быть интересной, подробной; опишите семью персонажа, его жизнь до поступления в Хогвартс и после – жизнь на поступлении в школу не заканчивается);
19 сентября 1979 года, в 9 часов вечера, в стенах одного из роддомов Лондона раздался тоненькие крик маленькой девочки, которую назвали в честь её пра-пра-пра-прабабушки по отцовской линии – Гермиона. Девочка росла до нельзя спокойным и усидчивым ребёнком, она рано научилась ходить и говорить, читать и писать. В младших классах девочка отличалась большой страстью к учебе, все знания, словно губка, она впитывала в себя, это качество она сохранила и до сегодняшних дней, кстати говоря. Тридцать первого июля Гермиона Грейнджер проснулась в прекрасном настроении. Спустившись на завтрак, родители сказали, что Мионе пришло письмо. Прочитав его, девочка узнала, что она – волшебница. И что она зачислена в Школу чародейства и волшебства «Хогвартс». Прочитав письмо, девочка подумала, что это шутка. Из конверта выпала спичка. Подняв её, Гермиона воспарила к потолку. «Опустившись» на пол, девочка прочитала, что спички заколдованы. И если к ним прикоснуться, то можно взлететь. После этого случая, Миона заключила для себя, что волшебство существует. Так Гермиона узнала о своих невероятных способностях, о школе волшебства Хогвартс, о косом переулке и платформе 9¾ .
В последующие недели, после похода в Косой переулок за учебниками, девочка спускалась вниз, чтобы только поесть. Все остальное время она проводила у себя в комнате, читая, конечно же, купленные ею книги. За первые десять дней она выучила все школьные учебники, которые показались ей очень увлекательными, но, с ее точки зрения, не слишком сложными. Затем пришла очередь и остальных книг. Сперва она открыла «Великие волшебства двадцатого века». Больше всего ее интересовал этот мальчик, Гарри Поттер. Открыв страницу на букве «П», она сразу же нашла нужную ей статью.
«Поттер, Гарри, один из самых известных волшебников двадцатого века. Прославился в возрасте одного года, когда послужил причиной падения Того-Кого-Нельзя-Называть.
По словам Альбуса Дамбльдора, Тот-Кого-Нельзя-Называть пытался убить маленького Гарри, но в этот момент лишился всей своей силы и исчез, а Гарри остался жив. Этим событием ознаменовалось окончание Темных времен, длившихся в течение одиннадцати лет (1970-1981).»
«Вообще ничего не понятно, — подумала Гермиона, захлопывая книгу. — Какой-то Тот-Кого-Нельзя-Называть. Почему это его нельзя называть? И как этот Гарри Поттер смог лишить его силы?»
Но из книги, рекомендованной ей мистером Олливандером, — «Расцвет и падение темных искусств», она узнала все, что ей было нужно. Оказывается, Тот-Кого-Нельзя-Называть был самым могущественным темным волшебником двадцатого века. В течение одиннадцати лет он набирал свою силу, сеял страх и ужас в сердцах людей (Гермиона уже прочла, что все люди делятся на волшебников и маглов — тех, кто не способен колдовать). И страх перед ним был так велик, что его имя никто не решался произносить вслух. Лишь только Альбуса Дамбльдора, директора «Хогвартса», Тот-Кого-Нельзя-Называть боялся и всегда старался его избегать.
В оставшиеся дни Гермиона тщательно изучала книги, но числа тридцатого августа уже начала беспокоиться. Ей вдруг пришла в голову мысль, что она не знает, где находится эта самая школа «Хогвартс». И она даже не подумала спросить об этом кого-нибудь в Косом переулке. Гермиона взяла конверт, в котором лежало письмо, и ещё раз перечитала его. Заглянув в конверт, девочка обнаружила билет и записку. Гермиона взяла записку. Прочитав её, она узнала, как попасть на платформу 9¾. Поезд отходил в одиннадцать утра.
— Надо же, что придумали, — покачал головой мистер Грейнджер, когда Гермиона рассказала ему всё. — Платформа девять и три четверти, каменный барьер… Джин, дорогая, я и не знал, что эта школа находится так далеко. Мы сможем отпустить ее туда на целый год?
— Ну, пап, — протянула Гермиона, — не на целый. Я буду приезжать на рождественские и на летние каникулы. И вообще, мне скоро исполнится двенадцать лет.
— Да, да, конечно, — рассеянно отозвался мистер Грэйнджер. Потом он оторвал взгляд от билета. — Ты уверена в том, что хочешь там учиться?
— Уверена, — устало произнесла Гермиона. — Папа, ты спрашивал меня об этом раз сто, не меньше. Мне жутко это нравится. Ты помнишь, как у меня получались разные заклинания.
Утром первого сентября Гермиона проснулась раньше всех. Ее переполняла радость — она едет в самую настоящую колдовскую школу! С трудом дождавшись, пока проснуться родители, она принялась тормошить их, чтобы побыстрее отправиться на вокзал.
— Гермиона, — сказал мистер Грейнджер. — Во-первых, если ты не забыла, мы живем в Лондоне и до вокзала нам ехать двадцать минут. А во-вторых, поезд не отправится раньше одиннадцати часов, даже если ты приедешь на вокзал за два часа до его отправления.
Гермиона надула губы.
— А вдруг мне удастся с кем-нибудь пообщаться? С другими ребятами, которые тоже едут учиться?
— Пообщаться с ними ты сможешь в поезде, — отрезал мистер Грейнджер.
Но он все-таки привез Гермиону на вокзал около десяти часов.
— Пойдем к твоей загадочной платформе, — сказал мистер Грэйнджер. — Давай мне твою тележку.
— Нет, я сама, — возразила Гермиона. — Должна же я привыкать к тому, что дальше мне никто не будет помогать.
Они подошли к заградительному барьеру, отделяющему платформу номер девять от платформы номер десять. Вид у него был внушительный — глухая стена из желтого кирпича.
Гермиона облизнула пересохшие губы и еще раз окинула взглядом стену. Ой, как это ей не нравилось!
Но переборов страх направилась прямо на стену из желтого кирпича. Шаг, другой, вот она уже рядом, удар… нет, никакого удара, только мелькание чего-то темного перед глазами и вот она стоит совершенно на другой платформе — на платформе девять и три четверти.
— Ура! — поздравила она сама себя с этой маленькой победой. — Теперь надо найти поезд.
Его искать долго не пришлось. Сияющий малиновый паровоз с надписью «Хогвартс-Экспресс» стоял у этой же платформы. Повсюду сновали ученики, суетились родители, и к тому же раздавались всякого рода животные звуки — мяукание, уханье сов и пищание. Гермиона залезла в вагон, но свободного купе там не нашлось — все было занято. Пришлось ей перейти в следующий. Там было посвободнее — она отыскала купе, где никого не было, кроме круглолицего мальчика, сидевшего с растерянным выражением лица.
— Привет, — поздоровалась Гермиона. — Не поможешь мне поставить чемодан на полку?
— Что… а, да, помогу, — спохватился он. Надо сказать, что он был немного неуклюж, и поэтому им двоим, потребовалось минут пять, чтобы запихать вещи Гермионы в отделение для сумок.
— Я — Гермиона Грейнджер, — представилась Гермиона, отдышавшись и усевшись поудобнее в кресле.
— А я — Невилл, — отозвался круглолицый мальчик. — О, мы, кажется, поехали.
Действительно, поезд тронулся и начал набирать ход. Невилл, как будто вспомнив о чем-то важном, вдруг вскочил с кресла и начал обшаривать купе.
— Что ты делаешь? — поинтересовалась Гермиона, когда Невилл прополз по полу у нее под ногами.
— Я жабу потерял, — пожаловался он, заглядывая в углы купе.
— А ты помнишь, где она исчезла? — спросила Гермиона.
— Я помню, что я потерял ее на улице, но потом нашел. И в поезд зашел вместе с ней. А в купе обнаружил, что ее опять нет.
— Так, — Гермиона встала из кресла. — Ты иди, поспрашивай в остальных купе. Которые слева от нашего. А я спрошу в тех, которые справа.
— Хорошо, — отозвался Невилл и, повесив голову, поплелся стучать в купе.
Через десять минут они снова встретились у своего купе.
— Ну что? — нетерпеливо спросила Гермиона.
— Никто не видел, — ответил Невилл таким тоном, что Гермионе стало его так жалко, и она поняла — она должна помочь ему найти эту несчастную жабу.
— Понятно, — задумчиво сказала она. — Пойдем, поспрашиваем у всех еще раз.
Они вышли из купе и пошли вдоль по коридору.
— Здесь ты спрашивал? — поинтересовалась она у Невилла, остановившись у первой двери.
— Да, — кивнул он. — Там двое ребят, у которых на столе лежит гора сладостей. Они сказали, что ничего не видели.
— Что ж, спросим у них еще раз, — и Гермиона толкнула дверь в купе, в котором, по словам Невилла, были двое ребят с горой сладостей на столе.
Тогда девочка впервые встретилась с Гарри и Роном, в последствии став лучшими друзьями и ни какие неприятности и приключения не могли разлучить их. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гермиону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами.  Гермиона регулярно помогает в учёбе друзьям, объясняет им материал, даёт читать свои конспекты и даже (весьма неохотно) разрешает списывать домашнее задание. Часто они признаются, что без Гермионы им было бы гораздо сложней учиться и её помощь очень важна для них. Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан-де-Мортом своими обширными знаниями. Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков, помогла разгадать логическую задачу профессора Снейпа (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени». Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизеринцев. На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры. На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри удалось спасти Сириуса Блека и гиппогрифа Клювокрыла. На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга. На пятом курсе вступила в Армию Дамблдора. Когда девушка поступила на шестой курс, известия о смертях многих людей разнеслиссь по всму магическому миру. Тёмный Лорд возрадился! На седьмом курсе отправилась вместе с Гарри и Роном искать крестражи. На данный момент учится на седьмом курсе.
7. Способности персонажа (никаких метаморфов и незарегистрированных анимагов, пункт для описания способностей к тому или иному предмету или же для описания талантов, но просим вас – не переборщите);
Отличный ум, эрудиция, логика, смекалка и невероятная способность ко всем школьным предметам, за исключением Прорицаний.
8. Лояльность (ОФ/ПС/АД/Нейтрал, но помните, ученики не могут быть ПС, только разделять их точку зрения на окружающий мир, за исключением Малфоя Младшего)
АД.
9. Артефакты (никаких колец всевластия и прочих амулетов, защищающих от самой темной магии, имеется в виду волшебные палочки, метлы и т.д.; перед тем, как написать состав и длину палочки, посетите отдельную тему в разделе «Организация игры»);
ВП. Виноградная лоза и жила из сердца дракона.
10. Боггарт (самый сильный страх);
МакГонагал, которая говорит, что Гермиона не сдала экзамены.
11. Патронус (позитивная сила, принимающая вид животного, может быть только у светлых магов);
Выдра.
12. Животное (просим писать в пределах разумного, никаких ручных змей, волков и т.д.);
Кот Живоглот.

Проверка на честность.
Правила читали? Со всем согласны? Укажите код.
код принят.

Несколько вопросов к игроку:
1. Ваш возраст (просто для интереса);
13 лет.
2. Опыт игры на ролевых (неопытность – не порок, мы приветствуем желание научиться новому и поддерживаем новичков);
Довольно большой.
3. Связь с вами (никаких ЛС, только ICQ или e-mail);
401488745
4. Частота посещений.
Очень часто.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (23-08-2008 21:57:35)

0

2

Гермиона Грейнджер написал(а):

Я хотела зарегестрироваться на английском, но кто-то уже зарегестрирован, а анкету не оставил.

Не волнуйтесь, если примем - переименуем:)

Гермиона Грейнджер написал(а):

Гермиона Джейн Грейнджер/Hermione Jane Granger

Второе имя Гермионы - Джин/Jean, так как тетушка Ро не могла допустить, чтобы у Гермионы было одинаковое второе имя с Амбридж.

Попробуйте перечитать Внешность. Слово "девушка" можно употреблять в три раза реже.)

Гермиона Грейнджер написал(а):

Но при содействии Малфоя, девушке удалось исправить эту небольшую неприятность.

Ага, при содействии Малфоя они стали в пять раз больше.) При содействии мадам Помфри уж тогда.

Гермиона Грейнджер написал(а):

Девушка не сказать что бы худышка, но проводя большую часть своего времени сидя за столом и уткнувшись в учебники разве можно желать что либо другое?

Кто же её запретит желать быть полной? Даже книги здесь не помеха.

Гермиона Грейнджер написал(а):

За лето девушка изменилась.

То есть первые 17 лет своей жизни одна была одной внешности, а за это лето вдруг стала другой?))

Гермиона Грейнджер написал(а):

Из заучки, девушка превратилась в довольно привлекательную девушку.

И что же стало причиной столь чудесных перемен? Позднее половое созревание?

Гермиона Грейнджер написал(а):

Почти перед отъездом, кузина Гермионы настояла на том, что бы последняя научилась пользоваться косметикой.

Начнем с того, что о якобы существующей кузине Гермионы ни разу не упоминалось, но это мелочи. И в чем, опять же, кроется причина такого поступка? Я-то, наивная, думала, что Гермиона все лето потратила на то, чтобы подготовиться к важнейшим экзаменам ЖАБА и помочь друзьям найти крестражи, а она, оказывается, краситься училась...

Характер полностью списан из Википедии. Не принимается. Убрать и переписать.

Гермиона Грейнджер написал(а):

что одно из её слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение.

И с чего вы это взяли? О_о Умение действовать в нестандартной ситуации и быстро принимать решение - это одно из сильнейших мест мисс Грейнджер.

Гермиона Грейнджер написал(а):

Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации

Вот видите. Сами себе противоречите.

Гермиона Грейнджер написал(а):

Тридцать первого июля Гермиона Грэйнджер проснулась в замечательном настроении

Выглядит, как будто 19 сентября она родилась, а на следующий год 31 июля проснулась:) Хотя бы год укажите.

Гермиона Грейнджер написал(а):

в замечательном настроении. Причин для этого было множество. Во-первых, были летние каникулы.

Если мне не изменяет память и знание книги, Гермиону, как и Гарри, никогда не радовали летние каникулы. Два месяца безделья!

Гермиона Грейнджер написал(а):

Человек попросил поговорить с Гермионой наедине. Девочка повела его к себе в комнату.

Занятная ситуация. В дом приходит незнакомый человек. Родители, даже не задумываясь, пускают его в дом и позволяют одиннадцатилетней дочери уединиться с ним в комнате. Вы уверены, что это вообще реалистично?

Гермиона Грейнджер написал(а):

- Здравствуйте, мисс Грейнджер! Меня зовут Арнольд Гренд. Я — работник Министерства магии.

Работники Министерства Магии никогда не занимаются подобной ерундой, поскольку, во-первых, Хогвартс и Министерство вплоть до 1995 года существовали обособленно и независимо друг от друга, во-вторых, потому что служащие Министерства просто не умеют находить общий язык с магглами. Если в семье магглов родился волшебник или волшебница, об этом сообщают сотрудники школы: Дамблдор, МакГонагалл, Хагрид и пр.

Гермиона Грейнджер написал(а):

Юная мисс Грейнджер воспарила вверх не хуже выпущенного из рук воздушного шарика, устремляясь все выше и выше. Лишь потолок помешал ей продолжить путешествие дальше на чердак, а затем и в небо. — Боже! — закричала Гермиона.

Как вы думаете, после такого вы, в одиннадцать лет, доверили бы незнакомому человеку и пошли бы за ним? Лично я бы испугалась.

Гермиона Грейнджер написал(а):

Джейн, дорогая

Джин

Гермиона Грейнджер написал(а):

И вообще, мне скоро исполнится одиннадцать лет.

Не одиннадцать, а двенадцать. Гермиона родилась в 1979 году, в Хогвартс поступила в 1991.

Гермиона Грейнджер написал(а):

Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блека и гиппогрифа Клювокрыла.

Рону - только если морально = ) Он в это время лежал в Больничном крыле с загипсованной ногой= )

Гермиона Грейнджер написал(а):

На данный момент учится на седьмом курсе.

И всё? А как же многочисленные смерти, возрождение Темного Лорда, поиск крестражей?

Гермиона Грейнджер написал(а):

7. Способности персонажа ;Отличный ум.

А также эрудиция, логика, смекалка и невероятная способность ко всем школьным предметам, за исключением Прорицаний.

Гермиона Грейнджер написал(а):

8. Лояльность ОФ.

АД, вообще-то. )

Гермиона Грейнджер написал(а):

ВП. Дуб, сердцевина - волос единорога, 12 дюймов.

Виноградная лоза и жила из сердца дракона.

Гермиона Грейнджер написал(а):

Кот Живоглот.

Кот-книззл, если быть совсем точными = )

Пока все :) Жду исправлений.

0

3

Luna Lovegood
Так лучше?

0

4

Гермиона Грейнджер
Простите, что должно быть лучше? Вы не исправили в анкете ничего.

0

5

Luna Lovegood написал(а):

Работники Министерства Магии никогда не занимаются подобной ерундой

Почему? Сначала описываешь, как к тебе присылают письмо, потом говорят, что к магглорождённым приходит человек из минисиерства.

0

6

Гермиона Грейнджер написал(а):

Почему?

Luna Lovegood написал(а):

поскольку, во-первых, Хогвартс и Министерство вплоть до 1995 года существовали обособленно и независимо друг от друга, во-вторых, потому что служащие Министерства просто не умеют находить общий язык с магглами. Если в семье магглов родился волшебник или волшебница, об этом сообщают сотрудники школы: Дамблдор, МакГонагалл, Хагрид и пр.

0

7

Luna Lovegood
Я немного биографию исправила.

0

8

Гермиона Грейнджер
Отлично, продолжайте в том же духе работать над остальными указанными недочетами ; )

0

9

Luna Lovegood
Характер исправели.

0

10

1)

Luna Lovegood написал(а):

Гермиона Грейнджер написал(а):
Гермиона Джейн Грейнджер/Hermione Jane GrangerВторое имя Гермионы - Джин/Jean, так как тетушка Ро не могла допустить, чтобы у Гермионы было одинаковое второе имя с Амбридж.
Попробуйте перечитать Внешность. Слово "девушка" можно употреблять в три раза реже.)

Есть.
2)

Luna Lovegood написал(а):

Гермиона Грейнджер написал(а):
Но при содействии Малфоя, девушке удалось исправить эту небольшую неприятность.Ага, при содействии Малфоя они стали в пять раз больше.) При содействии мадам Помфри уж тогда.

Есть.
3)

0

11

Гермиона Грейнджер
У меня к вам предложение - давайте вы отчитаетесь, как только исправите анкету по всем указанным пунктам, хорошо? ;)

0

12

Luna Lovegood написал(а):

Гермиона Грейнджер написал(а):
что одно из её слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение.И с чего вы это взяли? О_о Умение действовать в нестандартной ситуации и быстро принимать решение - это одно из сильнейших мест мисс Грейнджер.

Гермиона Грейнджер написал(а):
Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуацииВот видите. Сами себе противоречите.

Гермиона Грейнджер написал(а):
Тридцать первого июля Гермиона Грэйнджер проснулась в замечательном настроенииВыглядит, как будто 19 сентября она родилась, а на следующий год 31 июля проснулась:) Хотя бы год укажите.

Гермиона Грейнджер написал(а):
в замечательном настроении. Причин для этого было множество. Во-первых, были летние каникулы.Если мне не изменяет память и знание книги, Гермиону, как и Гарри, никогда не радовали летние каникулы. Два месяца безделья!

Гермиона Грейнджер написал(а):
Человек попросил поговорить с Гермионой наедине. Девочка повела его к себе в комнату.Занятная ситуация. В дом приходит незнакомый человек. Родители, даже не задумываясь, пускают его в дом и позволяют одиннадцатилетней дочери уединиться с ним в комнате. Вы уверены, что это вообще реалистично?

Гермиона Грейнджер написал(а):
- Здравствуйте, мисс Грейнджер! Меня зовут Арнольд Гренд. Я — работник Министерства магии.Работники Министерства Магии никогда не занимаются подобной ерундой, поскольку, во-первых, Хогвартс и Министерство вплоть до 1995 года существовали обособленно и независимо друг от друга, во-вторых, потому что служащие Министерства просто не умеют находить общий язык с магглами. Если в семье магглов родился волшебник или волшебница, об этом сообщают сотрудники школы: Дамблдор, МакГонагалл, Хагрид и пр.

Гермиона Грейнджер написал(а):
Юная мисс Грейнджер воспарила вверх не хуже выпущенного из рук воздушного шарика, устремляясь все выше и выше. Лишь потолок помешал ей продолжить путешествие дальше на чердак, а затем и в небо. — Боже! — закричала Гермиона.Как вы думаете, после такого вы, в одиннадцать лет, доверили бы незнакомому человеку и пошли бы за ним? Лично я бы испугалась.

Гермиона Грейнджер написал(а):
Джейн, дорогаяДжин

Гермиона Грейнджер написал(а):
И вообще, мне скоро исполнится одиннадцать лет.Не одиннадцать, а двенадцать. Гермиона родилась в 1979 году, в Хогвартс поступила в 1991.

Гермиона Грейнджер написал(а):
Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блека и гиппогрифа Клювокрыла.Рону - только если морально = ) Он в это время лежал в Больничном крыле с загипсованной ногой= )

Гермиона Грейнджер написал(а):
На данный момент учится на седьмом курсе.И всё? А как же многочисленные смерти, возрождение Темного Лорда, поиск крестражей?

Есть.

0

13

Luna Lovegood написал(а):

Гермиона Грейнджер написал(а):
7. Способности персонажа ;Отличный ум.А также эрудиция, логика, смекалка и невероятная способность ко всем школьным предметам, за исключением Прорицаний.

Гермиона Грейнджер написал(а):
8. Лояльность ОФ.АД, вообще-то. )

Гермиона Грейнджер написал(а):
ВП. Дуб, сердцевина - волос единорога, 12 дюймов.Виноградная лоза и жила из сердца дракона.

Это тоже.

По моему всё.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (23-08-2008 20:55:31)

0

14

Вопросы относитльно внешности вы проигнорировали. Характер я просила переписать, а не перефразировать. Если вы в дальнейшем буду проявлять подобное невнимание к словам администрации и в следующий раз не исправите анкету полностью по всем указанным пунктам, я не смогу вас принять вообще.

0

15

Luna Lovegood
Внешность  и характер исправлены.

0

16

Гермиона Грейнджер написал(а):

Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Когда она говорит, то говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики (что особенно заметно в первых книгах). Письма пишет так же: длинными предложениями со множеством запятых. Ее письменные работы всегда оказываются более объемными, чем было задано. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость.

Википедия
Содрать с известного информационного портала может каждый.

Гермиона Грейнджер
Вы не приняты и приняты не будете.

0


Вы здесь » [Harry Potter. Destiny hostages] » Анкета для учеников » Hermione Granger